English  ●  Запрос  ●  E-mail
????????? ???????????????? ?????????
??????????? ????????? «????? ?????????»
????????????? ????????? ???????? ?????????? «??????????? ??????» - ???? ? ????
Центр международных культурных программ «Москва – город мира»
Яndex поиск по сайту
Приглашаем на лето в Сочи
Международный фестиваль детского творчества «Калейдоскоп дружбы» - Лето в Сочи
 

III Фестиваль национальных театров «Москва – город мира»

2 – 21 марта 2006 года

 
2 марта, четверг
17.00 Пресс-конференция
Открытие III Фестиваля-конкурса национальных театров "Москва – город мира"
18.00 “Театр Трёх Муз" (музыка, поэзия, живопись)
Галина Калашникова. "Ридна маты моя" – о жизни и творчестве Леси Украинки

ГУ Московский дом национальностей, ул. Новая Басманная, д. 4 (ст. м. «Красные ворота»). Тел. 625-91-25

3 марта, пятница
Конкурсные спектакли
18.00 Татарский школьный театр "Балачак"
Габдулла Тукай "Водяная и Шурале"

19.00 Театр-студия "Газиз"
Татарского культурного центра Туфан Миннуллин "Акбай и Дед Мороз"

Татарский культурный центр, Малый Татарский пер., д. 8 (ст. м. «Павелецкая»). Тел. 951-87-59

4 марта, суббота
Конкурсный спектакль
19.00 Московский чувашский театр
Ефим Никитин "Хуняма" ("Тёща")

ДК "Прожектор", 1-я Владимирская ул., д. 10-в (ст. м. «Перово»). Тел. 176-34-00

5 марта, воскресенье
18.00 Театральная студия "Новый факультет" РГСУ
Роман Череватенко "Анна Франк" (сценическая композиция)

ДК РГСУ Стромынский пер., д. 5 (ст. м. «Сокольники», «Преображенская площадь»), Тел. 783-71-18

6 марта, понедельник
19.00 Театр M.E.S.S.
Артем Бабаянц, Кристофер Батти "Дети Бродвея"
Российский молодёжный академический театр

Театральная площадь, д.2 (ст. м. «Охотный ряд», «Театральная»). Тел. 692-00-69

9 марта, четверг
Конкурсные спектакли
18.00 Школьный греческий театр Московского общества греков
«Народная сказка острова Родос»

18.30 Московский театр-студия «69»
Иоанна Цацу «Я от себя заслонила солнце» Яннис Рицос «Агамемнон»

ул. Верхоянская, д. 6, к. 1 (ст. м. «Свиблово»). Тел. 430-03-10

10 марта, пятница
Конкурсный спектакль
15.00 Ян и Ирина Золотницкие «Ястребок»
Московский театр кукол «Жар-птица»

ул. Стромынка, д. 3 (ст. м. «Сокольники»). Тел. 268-58-26

11 марта, суббота
18.00 Сергей Найдёнов «Дети Ванюшина»
Башкирская студия
Высшее театральное училище (институт) им. М.С.Щепкина при Государственном академическом Малом театре России

ул. Неглинная, д. 6/2 (ст. м. «Театральная», «Охотный ряд»). Тел. 621-11-37, 624-38-89

13 марта, понедельник
Конкурсные спектакли
18.00 Якуб Колас «На дорогах жизни»
Белорусский драматический театр в Москве Московский театр кукол «Жар-птица»

ул. Стромынка, д. 3 (ст. м. «Сокольники»). Тел. 268-58-26
19.00 Александр Довженко «Мать»
А. Олесь «По Мюллеру»
Детский театр «Спалах» Дворца творчества детей и юношества на Печерске (Киев, Украина)
Московский театр кукол «Жар-птица»

ул. Стромынка, д. 3 (ст. м. «Сокольники»). Тел. 268-58-26

14 марта, вторник
18.00 Открытие выставки графических работ
Анастасии Григорьевой (Кисловодск) по произведениям М.Булгакова, А.Пушкина, В.Маяковского, В. Набокова
Культурно-просветительский Центр «Булгаковский Дом»

ул. Большая Садовая, д.10, 1-й этаж (ст. м. «Маяковская»). Тел. 209-15-60
Конкурсный спектакль
19.00 По произведениям М. Булгакова
«Место действия – Москва»
Независимый Русский театр в Париже «Летний снег»
Культурно-просветительский Центр «Булгаковский Дом»

ул. Большая Садовая, д.10, 1-й этаж (ст. м. «Маяковская»). Тел. 209-15-60

15 марта, среда
16.00 Открытие выставки художников-сценографов
ВВЦ пав. №1 «Дом народов России» (ст. м. «ВДНХ»). Тел. 181-36-07
Конкурсный спектакль

19.00 Нодар Думбадзе «Я вижу солнце»
Грузинский национальный театр в Москве
им. Нодара Думбадзе

ДК МЭЛЗ пл. Журавлёва, д.1 (ст. м. «Электрозаводская»). Тел. 241-96-99

16 марта, четверг
Конкурсный спектакль
19.00 Уильям Сароян «Эй, кто-нибудь!»
Московский армянский театр под руководством Славы Степаняна

Армянский пер., д. 2 (ст. м. «Китай-город»). Тел. 506-28-68

17 марта, пятница
Конкурсный спектакль
19.00 Феликс Кандель «Живые! Пойте о нас…»
Московский еврейский театр «Шалом»

Варшавское ш., д.71 (ст. м. «Варшавская»). Тел. 110-37-58
19.00 Опера-драма по мотивам оперы Р. Леонкавалло «Паяцы»
Международный театр «Арлекин» под руководством Сергея Мелконяна

ВВЦ, павильон 12 (ст. м. «ВДНХ»). Тел. 109-52-22

18 марта, суббота
Конкурсный спектакль
18.00 Исидор Шток (по Н. Лескову) «Грушенька»
Московский музыкально-драматический цыганский театр «Ромэн»

Ленинградский проспект, 32 (ст. м. «Белорусская»). Тел. 251-85-22, 250-99-80, 614-80-70

19 марта, воскресенье
Конкурсные спектакли
14.00 Аугустинас Грицюс «Национальная идея»
Любительский литовский театр «Бичюляй» Школа им. Ю.Балтрушайтиса

Госпитальный пер., д.3 (ст. м. «Бауманская»). Тел. 611-52-20
19.00 А. Дьяченко «Бельведер»
Народный самодеятельный коллектив «Драматический театр»
ДК г. Полярные Зори (Мурманская обл.)  Московский театр кукол «Жар-птица»

ул. Стромынка, д. 3 (ст. м. «Сокольники»). Тел.268-58-26

О НАС ●  ФЕСТИВАЛИ ●  ДЕТСКИЕ ФЕСТИВАЛИ ●  ПРОГРАММЫ ●  НОВОСТИ, АНОНСЫ
Фестиваль национальных театров ●  Фестиваль изобразительного искусства ●  Фестиваль «Еврооркестр 2006» ●  Международный хоровой Фестиваль ●  «Фестиваль-маршрут» ●  Фестиваль «Радуга дружбы»
Послать E-mail ●  Запрос ●  Форма заявки на фестиваль
 
Туристическая компания «Лора-Тур» - отдых во всех странах мира
Rambler's Top100
Яндекс цитирования
© Copyright 2003-2006.
По всем вопросам обращайтесь mail@moscowfestival.ru Web Hosting - Web design - AlPite.com